Назначено заседание суда по трудовому спору, но судья уволилась. Что произойдет дальше?

• г. Москва

Назначено заседание суда по трудовому спору. Судья заолела. Перенесли рассмотрение еще через 1. 5 месяца. Теперь узнаем, что судья уволилась. Что может быть дальше в таком случае? По логике, должны другому судье или может быть еще другой сценарий в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Должны передать другому судье.

Дело будет передано другому судье, другого сценария быть не может.