Ситуация с продажей машины - Как доказать, что автомобиль, записанный на бывшего партнера, на самом деле принадлежит мне?

• г. Канск

У меня такая ситуация. В 2011 году я приобрела автомобиль на свои деньги с продажи квартиры, а записала его на своего парня. Мы с ним уже 2 года не живём, документы и машина у меня. Я на днях её продала, а покупатель в ГАИ не смог её переписать на себя, т.к. она находится в аресте из за того, что мой бывший не платит кредиты. Пришлось покупателю возвращать деньги и забирать машину. В такой ситуации я бывшему сказала, чтоб вернул мне деньги за машину, на что он ответил, что ничего возвращать не будет. Скажите смогу ли я подать в суд и доказать, что действительно её я на свои деньги покупала и она хоть и по документам его, но на самом деле она моя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это будет очень сложно, почти невозможно...