Окончила неаккредитованную специальность - что делать, чтобы получить государственный диплом ВО?

• г. Волгоград

Отучилась 4 года на неаккредитованной специальности, сдали ГОСы, защитили диплом! (сам ВУЗ имеет госаккредитацию). Декан уверял, что после защиты диплома, будут подавать документы на прохождение аккредитации. Как оказалось, аккредитацию специальность не прошла! Подскажите, что делать в данной ситуации? Хотелось бы получить диплом ВО гос. образца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. Наверное только переводится в другой ВУЗ..другого выхода не вижу, если специальность аккредитацию не прошла и неизвестно, когда пройдет