Проблемы с электричеством в поселке - проводитесь после искрений и мерцания света, но помощи нет

• г. Самара

Помогите с такой проблемой, живем в поселке в 5 километров от города, в своем доме, постоянно искрят провода идущие от столба к дому, свет мерцает или вовсе гаснет. Звоним в диспетчерскую говорят записали в журнал и на этом все, дежурных электриков оказывается нет, выезжать к нам никто вечером не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру с жалобой -пусть проверят деятельность организации

меры примут, вам дадут ответ