Действующий сотрудник полиции звания старший сержант увольняется по собственному желанию, но согласно ФЗ 342 от 30.11.2011 г. статья 84 п 1 он будет уволен только через 32 дня. Как учитывать м

• г. Геленджик

Я действующий сотрудник полиции звание старший сержант. Увольняюсь по собственному желанию, рапорт написан от 23.03.16 и мне сказали что я буду уволен только 24.04.16 г. на основании ФЗ 342 от 30.11.2011. статья 84 п 1. Но тогда выходит что меня уволят через 32 дня, на сколько это правомерно и как учитываться месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уволить обязаны по истечении 14 дней со дня подачи рапорта!