Как защититься от угрозы исторического кредитором при задолженности до 7000 рублей при отсутствии мужа?

• г. Москва

Если у моего мужа по кредиту задолжнность не привышает 7000 руб. но он сейчас уехал на работу, но до этого его не вызывали на вахту и мы не отказываемся платить этот кредит. Просто они мне звонят и начинают угрожать какое-то агенство даже не банк по моему. Говорят что приедут по прописки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Вам подтвердят свои полномочия, не подтвердят - шлите их лесом