Возможно ли получить амнистию и замену режима при осуждении по статье 317-1? Кому обратиться для письменного пересмотра?

• г. Бобруйск

Я был осуждён п 1 ст 317-1 подскажите пожалуйста я пополаю по амнистию да или нет у миня срок небольшой вот и можно ли уйти на замену на болие мягкий режим и вслучие отказа каму я могу обротится в писменом пиресмотра.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия уже в том году закончилась.