Какие нужны документы, нужно ли менять целевое назначение земли.

• г. Оренбург

Я планирую поставить ларёк на своем земельном участке. (земля не приватизирована). какие нужны документы, нужно ли менять целевое назначение земли. Подскажите с чего начать? Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

процедура оформления отличается в зависимости от того какой у вас учстоок на настоящее время - какая категория и ВРИ, застроенный или нет и проч.

Если хотите

могу оказать более подробную платную консультацию

оплата электронно

Евгений Алексеевич

http://evgenyi1208.my1.ru/publ