Получение господдержки при приобретении квартиры в ипотеку - возможности и ограничения

• г. Красноярск

В 2014 году мы приобрели 3 х комнатную квартиру на вторичном рынке в ипотеку без господдержки (сбербанк). можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства? Господдержка осуществляется только при приобретении жилья в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства? господдержка осуществляется только при приобретении жилья в новостройке?

---Здравствуйте, никакой гос.поддержки не предусмотрено

Всего хорошего.