Попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию и как это может повлиять на осужденного с несовершеннолетним ребенком?

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте! Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 2 года, имеет несовершеннолетнего ребенка. Подскажите пожалуйста попадет ли эта статья под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арина, амнистия распространилась только в отношении участников и ветеранов ВОВ.

Амнистия распространяется на ветеранов ВОВ и узников...

www.alegis.net

С уважением