Сложная семейная ситуация - муж-алкоголик и насильник, как бороться за развод и сохранение детей?

• г. Челябинск

У меня сложная ситуация. Я замужем муж пьет, наркомании не работает, не помогает никак. Бьет меня постоянно оскорбляет, унижает. У меня к нему ничего не осталось кроме ненависти! У нас двое маленьких детей. Хочу развестись. Развод он не дает угрожает и не отпускает детей.

Ответы на вопрос (1):

Разводитесь через суд (его мнение не будет учитываться при таком поведении)