Проблема с покупкой пневматического ружья - продавец отказывается менять товар и возвращать деньги

• г. Углич

Купили пневматическое ружье, ружье не соответствует характеристикам, продавец отказался менять товар, а так же отказался вернуть деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите грамотную претензию в свете защиты прав потребителя ответить обязаны в течении 10 дней а потом в суд