Как защитить права ребенка и обеспечить перевод алиментов на его счет до совершеннолетия?

• г. Нижний Новгород

Я плачу алименты, не маленькую сумму, я хочу чтобы деньги переводились на счет ребенка, и хранились до совершеннолетия, т.к.жена уже замужем за другим, оба работающие, и говорила о том, что этими алиментами они платят ипотеку, я считаю это не правильно, куда мне обратиться, и можно ли так вообще сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам надо обращаться в суд с заявлением в порядке статьи 203 ГПК РФ

откройте счет на имя ребенка и платите туда