Продавец безответственно относится к отправке товара после оплаты - как заставить вернуть деньги?

• г. Симферополь

Я произвела в интернете оплату за товар. Продавец обещала выслать через несколько дней после оплаты. Не выслала. Прошло две недели. Написала ей, она мотивирует тем, что уехала. Дату отправки товара не говорит, деньги возвращать не хочет. Есть ли какая-то статья, которой я могу ее напугать? Чтоб она мне вернула деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество например, 159 УК РФ