Как защитить квартиру родного дяди от возможного обмана - рекомендации и советы

• г. Белорецк

Хочу подарить, отдать, продать родному дяде квартиру так, чтобы он в дальнейшем пользовании, не смог ее продать, подарить, обменять, завещать и т.д. По наследству это понятно. Так как дядя очень добрый и слишком наивный человек, не хочу чтобы его обманули. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

используйте такую договорную конструкцию как "Обещание дарения"

Здравствуйте..

Договор ренты вполне подойдет..

Удачи.