Как решить ситуацию с бывшим мужем, который не платит алименты уже 10 лет, в то время как приставы ничего не предпринимают?

• г. Набережные Челны

Более подробно как поступить, бывший муж на ребенка не платит алименты уже 10 лет, приставы ничего не делают, жалобы на них не действуют, каждые 3 месяца по моему делу меняются приставы, должник живет в Казани по прописке я с сыном в набережных Челнах, часто ездить что б контролировать не могу, а они видно этим и пользуются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Бездействие в суде обжаловать можно.