Проблемы с возвратом денег по расторгнутой страховке - что делать?

• г. Калининская

Подали на расторжение страховки, обещали деньги вернуть в течении 14 дней, деньги так и не поступили на счёт, подождали до месяца, пошли в страховую говорят что наш полис висит и чего-то там..., вообщем не понятно. Когда пригрозили пожаловался в РСА они вроде немного зашевелились, но прошло ещё 2 недели и тишина, я уже через электронку отправила заявление в РСА с просьбой разобраться, и там тишина.

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в суд о взыскании суммы

Нужно в суд обращаться.