Отказ от увольнения после написания заявления на отпуск - проблемы и возможные ситуации

• г. Старый Оскол

Я написал заявление на отпуск с последующим увольнением с 18 апреля. Затем я передумал увольняться. Отозвать заявление назад проблематично. Если я к примеру лягу в больницу 16 апреля. Заявление моё потеряет силу в отношении увольнения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Нет,не потеряет.Вас уволят датой,указанной в заявлении.

Не потеряет силу. Оно потеряет силу. Если выйдете на работу по истечении 14дней и приказ об увольнении не будет подписан

Заявление не потеряет своей силы. Вас могут уволить и на больничном, т.к. это увольнение по Вашей инициативе, а не по инициативе работодателя.

Здравствуйте! Нет, не потеряет силу. Вам необходимо отозвать заявление,

(можно почтой) если на Ваше место не принят новый работник.

Нет, не потеряет. Если не отзовете заявление, будете уволены несмотря на больничный. На больничном нельзя уволить только по инициативе работодателя, а по инициативе работника - можно.