Насилие в детском саду - ребенок утверждает, что его ударила воспитатель, как правильно действовать?

• г. Макеевка

Моему ребёнку почти 5 лет. Его на тихом часу ударила воспитатель по ноге, у него синяк. Воспитатель утверждает, что ребёнок все фантазирует, что она его не била. Но ещё один мальчик из нашей группы подтвердил что моего сына ударила воспитатель, после чего силой сняла босоножки и кричала - закрыли все рты и спать после чего мой ребёнок плакал. Как правильно мне поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь заведующец садом

Пишите заявление заведующей и копия в районо