Проблемы со справкой о реорганизации предприятия при выходе на пенсию по инвалидности - что делать?

• г. Альметьевск

Вышел на пенсию по инвалидности в пенсионном фонде потребовали справку о реорганизации предприятия так как принят в ТОО а уволен с ООО предрииятие ликвидировано банкротством в трудовой книжке записи нето реорганизации в архив документы не сданы как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке устанавливать факт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.