Можно ли требовать возврата денег за неэффективную процедуру устранения целлюлита?

• г. Оренбург

Пошла в известный центр в городе для того чтобы убрать целлюлит. Специалист посоветовал LPG массаж курс 10 дней-16 тысяч. Я несколько раз спрашивала действительно ли исчезнет целлюлит, специалист заверяла что да. На 7 процедуре в очередной раз спросив почему у меня целлюлит не уходит, услышала ответ: данный аппарат борется с коррекцией лишнего веса, а не с целлюлитом и тут же сказала-но у Вас же ушло 3 см в талии и бедрах. Я никогда не страдала ожирением, при росте 170 вешу 58 кг и проблем с лишним весом у меня нет, а целлюлит имеется на бедрах. И то что у меня ушли см то это только от того что я держу пост и занимаюсь в спортзале три раза в неделю. Я крайне возмущена и не довольна что мой кошелек опустошили на 16 тысяч без видимого результата и даже если брать в учет 3 см,то это очень дороговато. Вопрос: могу ли я требовать возврата всей суммы, частично или другой эффективной процедуры-курс бесплатно в качестве компенсации? Откладывала эти деньги полгода, обделяя свою семью и вот так получилось. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию по возврату денег, а также в Роспотребнадзор жалобу