Как правильно расторгнуть трудовой договор с работником на испытательном сроке и рассчитаться с ним?

• г. Ставрополь

Я взяла на работу человека с испытательным сроком, но договор не оформляла, ушла она сама, не плотите денег, значит ухожу, отработала всего 18 дней и требовала зарплату, я ей обьяснила или вы работаете и ждете зарплату или ищите другую работу, в теченнии какого срока я должна с ней расчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Трудовые отношения предусматривают выплату расчета в день увольнения работника.