Право собственника на выселение родной сестры пенсионера и инвалида из квартиры - возможно ли это?

• г. Москва

Может ли собственник выписать родную сестру пенсионера и инвалида выписать из квартиры? Она была прописана как член семьи в 1999 и никакого иного места жительства у нее нет.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. И это судя по вопросу маловероятно

Добрый вечер!

В судебном порядке может, но, тот факт, что она является инвалидом, может сыграть решающую роль в суде и в удовлетворении иска собственнику откажут.

С Уважением к Вам,