Ветеран ВС Московской области - возможность получить льготу на строительство газопровода для газификации микрорайона

• г. Клин

Я заключил договор на строительство газопровода с ГРП до своего дома за 134 000 руб. к этой трубе будут подключаться все кто находится в 200 м от нее. То есть, начнется газификация микрорайона. Я ветеран ВС. Московская область. Есть ли у меня возможность обоснованно получить льготу на строительство газопровода по дому. Спасибо. С уважением Ан.Вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий Васильевич! Вы задумали благое дело. Может Вам поговорить с теми людьми, которые будут подключаться к Вашей трубе и, которые частично возместят Ваши расходы. Льгот на строительство газопровода у Вас нет. Хотя , на всякий случай, узнайте в отделе соцзащиты по месту Вашего проживания. Возможно, на местном уровне, имеется какой-то нормативный акт по льготам. Удачи!