Как поступить, если работодатель не выплачивает зарплату по окончании испытательного срока без трудового договора?

• г. Москва

Я работал в одной фирме как испытательный срок по совместительство без трудового договора, зарплату директор говорить завтра, после завтра что мне делать, подать в суд? что рекомендуете предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос можно решить только в судебном порядке

Здравствуйте. Подавайте в суд и доказывайте, фактические трудовые правоотношения.

Да, Вам надо обращаться в суд, устанавливать факт труда на этой фирме, взыскивать зарплату.

Добрый день, Осимходжа!

Можно для начала написать в инспекцию труда и прокуратуру жалобы, если не помогут, то в суд.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»