Как поступить, если работодатель не выплачивает зарплату по окончании испытательного срока без трудового договора?

• г. Москва

Я работал в одной фирме как испытательный срок по совместительство без трудового договора, зарплату директор говорить завтра, после завтра что мне делать, подать в суд? что рекомендуете предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос можно решить только в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подавайте в суд и доказывайте, фактические трудовые правоотношения.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вам надо обращаться в суд, устанавливать факт труда на этой фирме, взыскивать зарплату.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Осимходжа!

Можно для начала написать в инспекцию труда и прокуратуру жалобы, если не помогут, то в суд.

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Спросить
Пожаловаться

Устроился работать в Рекламное агенство, Работаю уже месяц без договора так как директор постоянно находит отговорки что бы договор не оформлять. При этом мне не выплачивают зарплату. Свидетели о том что я работал есть. Стоит ли подавать в суд на Директора фирмы на основаниях невыплаты заработной платы, и работа без трудового договора.

Работал без трудового договора, с 01.09.2015 по 25.12.2015 зарплату получил 1 раз за 1 месяц. Сейчас в фирме другой директор, что делать?

Руководитель работает в двух организациях. В фирме 1 заключен трудовой договор. В фирме 2 полномочия прописаны в уставе, трудового договора не. Зарплату получает только в фирме 1. Фирма 1 является учредителем фирмы 2.

Имеет ли право руководитель получать зарплату за фирму 2 в фирме 1, если прописать в трудовом договоре?

Проработал в фирме NKS-Vent (директор Бизяев Владимир Анатольевич) без оформления по т.к.РФ и трудового договора 3 месяца (испытательный срок). Зарплату задерживают постоянно на 2 месяца. Можно ли вернуть заработанную зарплату? Куда и к кому обращаться?

Проработала в фирме с 23,07 по 01.09 на испытательном сроке без трудового договора. Уволили меня 01.09 с причиной, что не прошла испытательный и до сих пор не выплатили зарплату за отработанный период. Каждый день обещают что завтра, но так и не выплатили. Куда можно обратиться и что мне делать дальше?

Здравствуйте. Работаю меньше месяца, трудовой договор директор магазина только сейчас оформляет. (После моего заявления об уходе). Говорит, что бы отрабатывала две недели. На мой вопрос: А как же испытательный срок? Говорит, что его нет. Возможно ли, что в договоре сейчас мне на фантазирует, как выгодно ей-директору. Возможно ли уволиться без отработки?

Вопрос? Директор он же учредитель в своей фирме работает без трудового договора, зарплату не получает. Хочет устроиться на полную ставку в другую фирму. Ему сказали, что он должен уволиться с должности генерального директора в своей фирме. Надо увольняться или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос о зарплате. Я работал в часной фирме есть договор там написано о зарплате што работодатель должен выплатить зарплату после выполнения работы по сроку договора в чечении 30 дней, уже прошло 2 месяца а зарплаты нет, што делать и как забрать деньги.

Работаю у одного работодателя в одной фирме, но эта фирма имеет юрадрес в одном месте-там я директор по основному месту и адрес ОП в другом месте-там я по совместительсву. Запись в трудовой и в приказе писать внутреннее совместительство или внешнее?

Фирма в которой Я работал закрылась и зарплату невыплатили. Суд Я выиграл в августе 2009 г.,но приставы немогут найти фирму и счета фирмы без денег. Директор фирмы от всего отказывается. Приставы говорят что немогут директора и учередителей привлечь к ответу т.к. иск был против юр.лица. Что мне делать дальше, чтобы взыскать зарплату? И Я не один такой пострадавший.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение