Уволена по сокращению - Могут ли быть выписаны штрафы за незакрытые контракты и угрозы бывшего начальника?

• г. Щелково

Я уволена 22.03 (сокращена). у нас есть незакрытые контракты. Могут ли на меня выписать штрафы? Бывш начальник практически угрожает.

Ответы на вопрос (3):

нет,не могут,Вы уже там не работаете,штраф выписывают на должностных лиц ,работающих на момент нарушения,или на юридическое лицо.

Спросить
Пожаловаться

Могут взыскать ущерб с вас в течение года,но только в суде, ст 392 ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Многие пишут другое и ссылаются на срок давности...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

В гос. учреждении изменена структура: упразднены несколько отделов, остальные переименованы. В каждом отделе сокращено до 2 штатных единиц. Начальник переименованного отдела, в котором сокращены 2 еденицы специалистов 1 разряда находится на срочном контракте, заключенном на 1 год. Нужно ли предложить данному начальнику отдела должность начальника отдела, если в отделе сохранена должность начальника отдела, но отдел называется совсем по другому. Например: был отдел финансового и общего обеспечения, начальник был начальником отд. фин. и общ. обеспечения, а сейчас такого отдела нет, он называется отд. общего обеспечения. Хотя функции отдела не изменились.

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

В 2010 году был уволен с военной службы по контракту по несоблюдению контракта с моей стороны могу ли я сейчас подписать новый контракт?

Проходя службу по второму контракту был уволен по не соблюдению контракта. Был судим в 2014 году по статье 228 наказание в виде штрафа. Есть ли возможность устроиться по контракту?

Такая ситуация. Мне 50 лет. Выслуги 23 года. Продление контракта должно быть в сентябре. Должность на данный момент сокращена. Какие выплаты я могу получить при увольнении? И как я буду уволен, по сокращению или просто не продлят контракт в связи с сокращением должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зовут меня Давид служил по контракту но был уволен по не соблюдению контракта могу ли пойти по кантракту.

Я уволен с военной службы по контракту в связи с неисполнением мной условий контракта. Аттестационная комиссия для признания меня не соответствующего требованиям, предъявляемым к лицам, проходящим военную службу по контракт не собиралась и не проводилась. В личном деле указано только, что уволен в связи с неисполнением мной условий контракта. Могу ли я вновь устроится на военную службу по контракту в вс рф. за ранее спасибо!

Написал рапорт на заключение контракта на прохождение военной службы, собрал документы и отдал их. После чего изменил отношение к службе по контракту и подписывать контракт не собираюсь, могу ли я так поступить, приказ ещё не пришел, но возможно подписан как мне сказали начальники, контракт я тоже не подписывал, есть ли у меня возможность отказа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение