Уволена по сокращению - Могут ли быть выписаны штрафы за незакрытые контракты и угрозы бывшего начальника?

• г. Щелково

Я уволена 22.03 (сокращена). у нас есть незакрытые контракты. Могут ли на меня выписать штрафы? Бывш начальник практически угрожает.

Ответы на вопрос (3):

нет,не могут,Вы уже там не работаете,штраф выписывают на должностных лиц ,работающих на момент нарушения,или на юридическое лицо.

Могут взыскать ущерб с вас в течение года,но только в суде, ст 392 ТК РФ

Многие пишут другое и ссылаются на срок давности...