Как оформить земельный участок, необходимый для прохода к моей собственности?

• г. Липецк

Купил земельный участок в собственность. Чтобы добраться до моего участка нужно пройти по земле сельского поселения. Как я могу оформить этот участок на себя (по которому нужно дойти до моего участка).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, выясните возможна ли аренда земельного участка с правом выкупа.