Права инвалида II группы на скидку при покупке жилья с использованием ипотеки и льготы при погашении

• г. Саратов

Прошу сообщить, имею ли я право, инвалид II (Второй) группы, на какую-нибудь скидку в приобретении жилья с помощью ипотечного кредита?

На какую процентную ставку я могу рассчитывть? И имею ли я какие льготы в процессе его погашения?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

нет никаких льгот