Перевод собственности из общей совместной в долевую.

• г. Уссурийск

Перевод собственности из общей совместной в долевую.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Определяйте доли соглашением у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

У нас с супругой в общей совместной собственности нежилое здание. Хотим продать долю 50% третьему лицу. Можно ли продать без перевода в долевую собственность?

Сколько стоит оформление перевода общей совместной собственности в общую долевую стоимость?

У нас с мужем квартира оформлена как общая совместная собственность. Для оформления доли мужа на дочку необходимо изменить перевести общую совместную собственность в общую долевую.

Благодарю за консультацию!

Требуется подарить долю в квартире детям. Квартира в общей совместной собственности 2 х взрослых. Вопрос перед составлением договора дарения требуется ли переводить квартиру из общей совместной в долевую собственность.

Если право совместной собственности на квартиру нельзя передать без перевода в долевую собственность, то как возможно его наследование?

Нужно ли нотариально заверять соглашение о переводе совместной собственности на квартиру в долевую собственность между мужем и женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я являюсь совладельцем квартиры которая не переведена в долевую собственность, то каким образом я могу продать часть квартиры без согласия совладельца? Совладелец не согласен на перевод квартиры из совместной собственности в долевую отказавшись сотрудничать по этому вопросу и не согласен на продажу в случае осуществления перевода. Все документы у него. Можно ли без его согласия перевести квартиру в долевую собственность и продать долю?

Какие документы нужны для искового заявления по переводу квартиры, находящейся в общей совместной собственности, в общую долевую (без выдела долей в натуре) и какова госпошлина? Судья требует указать цену иска.

Как перевести квартиру из общей совместной собственности в общую долевую! Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение