Возможно ли не писать заявление о приеме на работу, если службу ликвидируют, а затем создают новую?

• г. Орск

Нашу службу ликвидируют, всем раздают уведомления о сокращении. Но затем создают новую и заново возьмут на работу. Если я все равно собиралась уволиться, можно ли потом просто не писать заявление о приеме на работу в новую организацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно можно, Вас никто не вправе заставлять это делать.