Как справиться с финансовыми трудностями и получить поддержку от отсутствующего отца

• г. Белебей

Так получилось что мы с мужем не живем! Я осталась одна с двумя детьми первому 2 и 5 второму 4 месяца нам тяжело денег не хватает а он даже не помагает я подала на алименты уже 2 месяца прошло тишина! Что мне делать незнаю помогите мне пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Только ждать вызова из суда. На всякий случай можете зайти в канцелярию соответствующего судебного участка и поинтересоваться судьбой Вашего иска.