Как удалить страницу на Одноклассниках, если служба поддержки отказывается помочь?

• г. Чита

У меня на одноклассниках есть страницу на которуя я последний раз заходила в 2012 году, попросила службу поддержки удалить эту страницу, выслала им фото на фоне переписки, как они и просили в доказательство что это я, но в итоге они просят меня вспомнить какой логин я указывала в профиле, я им ответила что 4 года прошло я не помню ни логин, ни пароль и они мне отказали, но я не хочу чтоб эта страница существовала и мои фото гуляли по интернету я хочу ее удалить. Как мне поступить? Жалобу на их сайт я уже писала, они просто игнорируют, подскажите куда мне обратиться по такому поводу? Как мне добиться того чтоб они все таки удалили эту страницу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пробовали восстанавливать пароль?