Как удалить страницу на Одноклассниках, если служба поддержки отказывается помочь?

• г. Чита

У меня на одноклассниках есть страницу на которуя я последний раз заходила в 2012 году, попросила службу поддержки удалить эту страницу, выслала им фото на фоне переписки, как они и просили в доказательство что это я, но в итоге они просят меня вспомнить какой логин я указывала в профиле, я им ответила что 4 года прошло я не помню ни логин, ни пароль и они мне отказали, но я не хочу чтоб эта страница существовала и мои фото гуляли по интернету я хочу ее удалить. Как мне поступить? Жалобу на их сайт я уже писала, они просто игнорируют, подскажите куда мне обратиться по такому поводу? Как мне добиться того чтоб они все таки удалили эту страницу?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пробовали восстанавливать пароль?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. Два года назад я открыла в соцсети ВКонтакте публичную страницу, которая имеет ссылки на сайт моей компании, используя эту страницу как страницу для трафика на мой сайт. Дело не пошло, я решила удалить эту страницу и удалила. Как теперь выяснилось я удалила не страницу сообщества, а страницу, с которой я могла управлять этим сообществом (той самой публичной страницей). Сейчас я обнаружила, что эта страница (сообщество) висит в сети и там творится страшный беспорядок - мат, пошлости, гнусности. Но я не могу ничего сделать - страницу-то с которой можно управлять этим сообществом я удалила, наивно полагая, что с ней удалится и эта публичная страница. Я попросила службу поддержки Вконтакте удалить эту страницу, так как в рубрике О КОМПАНИИ указан мой сайт и я не хочу чтобы нормальные пользователи связывали мою компанию и то, что сейчас твориться на этой странице, но мне отказали, мотивируя это тем, что я не могу доказать, что эту страницу в соцсети создала я, а честь и репутацию соей фирмы никто не портит - мало ли кто и где указал мой сайт и мало ли что там пишут на стене сообщества. Не подействовало даже то, что изначально страница в вконтакте была создана для верующих людей и то, что там теперь творится приводит в ужас действительно верующих. Могу ли я требовать либо удалить эту страницу, либо удалить хотя бы ссылки на мой сайт, либо дать мне доступ? Спасибо за ответ заранее.

Мой бывший парень разместил у себя на странице в контакте мои фотографии и фотографии где мы целуемся, (я на это согласие не давала) забыл пароль от страницы и фотки висят уже четыре года.. удалять страницу и фото он не собирается, администрация контакта сказала что фото не порнографическое удалять не будем.. а мне наносят эти фото вред, у меня есть муж и дети, я не хочу что бы мои дети видели как я целуюсь с кем то чужим, да и есть люди которые просят денег или грозятся тем что распространят эти фото дальше по интернету, что делать?

Несколько популярных страниц моего сайта были скопированы без моего разрешения и выложены на чужом сайте. Причём, на одной из страниц вор указывает фразу идея сайта - доменное имя моего сайта. Однако, эти страницы - это не просто идея, а полное копирование моих страниц с сохранением цветовых кодов. Даже счётчик посещений взят с моего сайта (идентификатор счётчика указывает на мой сайт). Мои требования убрать владелец сайта проигнорировал, а хостингу для действий требуется решение суда. Скопированные у меня страницы находятся на чужом сайте уже несколько лет, но сейчас они приобрели особенную популярность в ущерб моему сайту.

У меня три вопроса:

1) Подскажите, пожалуйста, могу ли я предъявить мировому судье в качестве доказательства существования нескольких страниц сайта в сети интернет на определённую дату данные с сайта веб-архив http://archive.org на эту дату (надо зайти на веб-архив, ввести интересующий сайт в поле WayBackMachine и нажать на кнопку Take Me Back).

На сайте веб-архива можно посмотреть, как выглядели страницы практически любого сайта, например, главная страница Яндекс в 1998 году

http://web.archive.org/web/19981206201051/http://yandex.ru/

Будет ли это доказательством, что мой сайт существовал и контент был именно таким?

2) Если сейчас депонировать у нотариуса копии моих страниц в интернете, могу ли я предъявить требование к хостингу, где размещён чужой сайт, удалить скопированные у меня страницы?

3) Как ещё я могу доказать, что являюсь автором этих страниц (за давностью лет логи сервера за то время найти вряд ли удастся добыть, серверы менялись, мой сайт переносили на другие серверы в связи с модернизацией хостинга).

Спасибо за ответ!

С уважением,

Алла.

С 2010 года зарегистрирована на сайте одноклассники. Но через несколько дней после регистрации не смогла попасть на свою страницу, при попытке это сделать получала ответ: неправильно введен Логин и пароль. Данных своих не меняла. Подозреваю, что был произведен взлом. На странице выложены мои фотографии в купальнике, которые на данный момент компрометируют меня. Неоднократно обращалась в службу поддержки, отправляла фото на фоне переписки. История переписки сохранена. Но в помощи мне отказывают, т.к.яко бы я указываю неверные данные. Пожалуйста помогите разобраться!

Мои личные фото разослали всем моим друзьям и выложили на определенную страницу!https://vk.com/id6510756 вот адрес этой страницы А вот еще одна страница с которой он писал! Пожалуйста помогите чем нибудь. Заблокируйте как нибудь эту страницу с недопустимыми фото.

Все дело в мошенничестве. В социальных сетях воспользовались чужими паспортными данными, якобы разыгрывают приз (айфон) и в доказательство прислали чужие данные по этим же данным создали фейк страницу.

За доставку надо было заплатить 1300 рублей, переводом.

Чек есть, фото паспорта есть, переписка есть, номер карты есть.

На странице были доказательства в плане видео и фотографий

Что люди получают телефон. В общем когда уже дошло что это развод, с этой страницы благополучно ответили на мои сомнения и начали успокаивать. А когда я устроила допрос, страницу удалили, как быть и что делать? Помогите пожалуйста.

Ситуация такая: мои фото расклеивали в общественных местах с услугами интимного характера. Были подозрения на одну даму, писала заявление в полицию, сравнили почерк, пришёл отрицательный ответ. В соцсети была создана страница с моими данными и фото. Я попросила администрацию удалить данную страницу, что они и сделали. Но у меня есть скриншот экрана, где я на заглавной странице, а также адрес этой страницы. Я понимаю, что эти два действия взаимосвязаны и, найдя человека, кто создал страницу в соцсети, я пойму, кто ращвешивал мои фото. Администрация соцсети сказала, что даст данные о телефоне, на кого зарегистрирована страница только правоохранительным органам. Куда мне можно написать заявление, в прокуратуру? Могут ли они выяснить данные этого человека и какое наказание он может понести, ведь я не давала своего разрешение на пользование моими фото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою страницу на сайтеодноклассникизаблокировали якобы за оскорбления пользователей, уже 2 страница, я точно знаю что не было с моей страницы оскорблений и жалоба на меня поддельна, администрация разобраться не хочет, просто блокирует и все.. на странице остались денежные средства, оплачены платные услуги.. никаких предупреждений со стороны администрации не было, просто блокировки и все.. считаю что нарушены мои права как потребителя, я не одна такая, много знакомых таким образом заблокированы, хотели бы написать массовое письмо или личную жалобу администрации сайтаодноклассники с требованием восстановить наши страницы или вернуть деньги вложеные в профиль.. вы могли бы нам помочь?

Я хочу подать жалобу на администрацию сайта ok.ru, так как они не компетентно отнеслись к моей проблеме. Дело в том, что мой профиль заблокировали, по факту злоумышленника, который 10 апреля взломал мою почту, украв от туда мои личные фотографии, писал письма администрации сайта, что якобы его взломали, вот мои фото, прошу вернуть мне мой профиль. Но на тот момент, служба поддержки сайта отказала ему в предоставлении доступа к моему профилю, так как он не смог предоставить первоначальные данные создания самого профиля. Спустя два с половиной месяца... 23 июня этого года, мой профиль заблокировали. Как только я увидела блокировку, то стала писать в службу, НО, на все мои письма были просто игнорированы и мое дело даже не рассматривали.. ссылаясь на то, что якобы им уже поступали письма с разрешением о предоставлении данного профиля. У меня есть все доказательства, что я являюсь истинным владельцем данного профиля, а также имеются все даты и счета пополнений., вплоть до квитанций. Кто бы и что бы им не писал за мой профиль, только Я могу предоставить изначальные данные и только я могу сделать фото на фоне переписки с администрацией сайта. Но при всем этом.. они просто игнорируют! На моем профиле имеется целый альбом с реал фотографиями мои и моих родных. И я боюсь, что профиль попадет в чужие руки и это нарушает мою конфиденциальность! Прошу вас... помогите мне. Я потеряла уже надежду... и не знаю к кому мне обращаться.

Помогите прояснить ситуацию. На популярном российском сайте соцсети от моего имени и фамилии кто то завел страницу с моей же фотографией, скопированной с моей настоящей страницы. С этой страницы - клона пишут сообщения в группах секс-знакомств, и оставляют мои личные данные-настоящий мой номер телефона и ссылку на настоящую мою страницу. Мне это все естественно доставляет крайнее неудобства, т.к звонят и пишут на телефон с предложением интим-услуг, а также сообщения в соцсети. В службу поддержки обращалась, они просили переслать им паспортные данные-мои фото и имя-фамилию, а также фото на фоне переписки со службой поддержки. Все это я отправила, но они почему то медлят с удалением ложной страницы. Посоветуйте, что делать мне в таком случае? Конечно просто удаление страницы-клона меня уже не совсем устраивает, т.к хотелось бы найти того, кто это сделал. Потому что за несколько дней это все уже достало. Что мне следует сделать? Является ли такой случай основанием чтобы я подавала иск в суд или заявление в милицию? Только на кого подавать, я то не знаю. На соцсеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение