Могу ли я получить отсрочку от армии как единственный кормилец если можно то на какой срок?

• г. Краснодар

У меня вопос! Моя жена на 7-ом месяце беременности, её мать инвалид 2-й группы отец не работающий. Моя мать зарабатывает около 5-тыс. руб официально! Могу ли я получить отсрочку от армии как единственный кормилец если можно то на какой срок? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, не можете. Если состоите в официальном браке, жена получит декретные выплаты и по уходу за ребёнком.