Въезд и выезд из Украины в рф.

• г. Сочи

Гражданин украины просрочил выезд из рф, и ещё и паспорт просрочил, въезд полюбому в рф закроют?

Ответы на вопрос (1):

теоретически да, но может быть вам повезёт!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Сколько времени можно находиться на Украине гражданину Украины с разрешением на жительство в РФ. Предыдущий выезд из Украины 16.06.2020. Въезд на Украину 18.12.2020

Просрочил регистрацию на 7 дней гражданин Армении несовершеннолетний, что будет при выезде из России? Сколько штраф? Или просто закроют въезд в Россию? Если да то на сколько?

Гражданин России находился в Украине более 180 суток, при выезде из Украины на границе был составлен протокол и оплачен штраф. Вопрос; через какое время этому гражданину будет разрешен въезд в Украину.

Я гражданин Кыргызской Республики. Недавно я пересекал границу. Выезд из РФ и вьезд В Казахстан был осуществлен через загран паспорт, а выезд из Казахстана и вьезд в РФ был через национальный паспорт, проблема в том что нет печати о выезде с Казахстана и вьезде в РФ.

Дочь - гражданка Украины, постоянно проживает в Украине, въезжает в РФ в возрасте 15 лет, а планируется выезд обратно после достижения 16 лет. Паспорта гражданина Украины нет, въезд в Россию осуществляется на основании свидетельства о рождении.

Могут быть проблемы при выезде?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поинтересоваться. У меня молодой человек просрочил миграционную карту, и долгое время не был Украине. Сам он гражданин Украины живет в Санкт-Петербурге... Он хочет сделать въезд и выезд в Украину. Только он боится что могут его назад в РФ не пустить. Как сейчас можно обновить миграционную карту?

Я гражданинка Украины получила российский паспорт в Крыму. Нужен ли теперь мне загран паспорт для выезда в Украину и въезд в Крым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение