Объем выплат по полису ОСАГО при гибели пассажира - кто имеет право на получение и какие условия

• г. Москва

Пассажир находящийся в машине погиб при ДТП (он вписан в полис осаго как водитель), так же есть отдельно страхование жизни по полису каско, так же в ДТП есть пострадавший с другой машины (тяжкие телесные повреждения) какие выплаты и в каком объеме страховая компания обязана выплатить по полису ОСАГО в случае гибели данного пассажира, у него осталась жена (55 лет, работающая а так же дети прописанные по адресу погибшего но не проживающие с ними, в том числе виновник ДТП-сын). По закону сумму при гибели получают только иждевенцы, жена еще работает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы

Максимальная выплата по ОСАГО 500000 рублей.