Возможно ли избежать выплаты штрафа в размере 121000 рублей и пени за просроченный отчет по налогам и пенсионным взносам за 2014 год?

• г. Пушкино

Просрочила с нулевым отчетом за 2014 г, была беременная и деятельность не велась. В ПНФ за себя сдала. Cейчас на налоговых каникулах и узнала что в пенсионном большой штраф 8 Мрот (примерно). За 2015 нулевки сдала. Могу ли я дослать за штрафом 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени? Надо ли обращаться в суд? Подскажите какие мои действия.

Ответы на вопрос (6):

вот вы прочитайте что вы написали..какой ответ вы хотите получить? юрист за вас додумать должен?

Здравствуйте.

Вам письменное требование ПФ РФ прислал?

Добрый день!

Ваша письменная речь желает лучше, ничего не понятно, лучше возьмите все документы и обратитесь к юристу очно.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»

Избежать платить не удастся.Налоговая взыщет недоимку полностью

Могу ли я сдать сейчас нулевую декларацию за 2014, оплатить штраф - 1000 руб и избежать выплачивать сумму в 121000 и пени в ПНФ?

Избежать платить не удастся.Налоговая взыщет недоимку полностью