Какой код дохода указывать при заполнении 3-НДФЛ для доходов за пределами РФ из рекламы в мобильных приложениях через AdMob и продажи платных приложений через Google Play и iTunes?

• г. Челябинск

Заполняю 3-НДФЛ.

Доходы за пределами РФ.

Вопрос: какой код дохода указывать в следующих случаях

1. доход с рекламы в мобильных приложениях через AdMob?

2. доход с продажи платных приложений через Google Play и iTunes?

Тип приложений, если это важно: справочные и словарные статьи.

Заполняю через программу Декларация 2015 - Доходы за пределами РФ - Полученный доход - Код дохода.

Все коды начинаются с 1000 (Суммы прибылей контроллируемых иностранных компаний) и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите бухгалтеру и он заполнит за вас.Мы юристы,а декларации бухгалтера заполняют.