Проданный автомобиль все равно попадает на учет без оплаты штрафов - правовые аспекты данной ситуации

• г. Иркутск

Авто забрали на штрафстоянку я продал ее по договору купли продажи заберет ее новый собственик и поставит на учет без оплаты моих штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Так делать нельзя,договор простая бумага ...Вы собственник и только Вам отдадут авто,после уплаты всей задолженности.