Купил вчера велосипед. Прокатавшись 40 минут на нем начала слетать цепь, и через раз переключаются скоростя.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

Могу ли я вернуть велосипед и забрать деньги. Т.к. на новом велосипеде слетает цепь и плохо переключаются передачи скоростей

Здравствуйте! Если согласится расторгнуть доогвор Продавец, сможете . если нет - только через суд