Как собственникам жилья отказаться от домкома - процедура и минимальный процент подписей

• г. Саранск

День добрый! Каким образом собственники жилья могут отказаться от домкома? По общему заявлению? Какой % собственников должен подписать, чтобы отказаться?

Ответы на вопрос (3):

По решению собственников 50% плюс один голос

В случае отказа от домкома, обязательно выбирать нового или можно обойтись без него?

Добрый день! можете обойтись без него.