Компенсация за найм жилья для работника ФСИН - права и процедура

• г. Уссурийск

Я работник ФСИН, прописан со своей семьей (жена и сын) у своих родителей, но там не проживаем. В этом же городе снимаем жилье. Хотел бы узнать пологается ли мне выплата компенсации за найм жилья? И какой процент? Какие документы нужно оформить для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам полагается компенсация за поднаем жилья.