Использование материнского капитала после развода - обязана ли я выделить долю бывшему мужу при вложении в новое жилье?

• г. Самара

После развода воспользовалась мат капиталом вложив в строящ жилье, бывший муж был со заемщиком, скоро должна буду выполнить обязательства и выделить доли детям в новой кВ, должна ли я выделить долю и бывшему мужу, воспольльзовплась же мат капиталом я после развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет, долю мужу вы не должны выделять