Шанс выиграть дело при ДТП по вине дорожных служб - оценка ситуации и вероятность успеха

• г. Волхов

Дтп по вине дорожных служб, яма 130 110 25 см. Вызвал оформили (отказались вписать в протокол наличие скрытых повреждений и фото-видео фиксации) в остальном все в порядке. Затем вынесли постановление об отказе с пунктом 10.1 пдд. Каков шанс выиграть дело (настроен решительно)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам надо настаивать на составлении сотрудниками гибдд акта о состоянии дороги . Письменно обращайтесь . Откажут - оценивайте ущерб и предъявляйте к дорожной службе. До суда тоже можно к ним обратиться письменно . Естественно , предполагается что все доказательства у вас есть - фото, видео , свидетели , объяснение ваше о том что из-за состояния дороги ДТП и т.д.