Договор дарения стоимость оплаты

• г. Москва

Как оформить договор дарения, его стоимость. Оплата. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к юристу, ставки у всех разные, затем в Росреестр.

Здравствуйте! Составить договор дарения, у юристов/адвокатов (плата у всех разная) и с договором Одаряемый в Росреестр - регистрировать переход права - 2000 за один объект недвижимости - госпошлина

Если без нотариуса, то вообще не нужно платить. Платить нужно будет только при регистрации в Росреестре госпошлину за выдачу свидетельства.