Как платить квартплату только за себя, если лицевой счет нельзя разделить? Варианты и советы для собственника квартиры в браке

• г. Железнодорожный

Так все таки как платить квартплату только за себя? Как я понимаю лицевой счет уже нельзя разделить. Живем в двушке с женой и сыном. Я собственник квартиры, но приобретал квартиру в браке. Жена вообще платить не хочет. Что можно сделать? Куда идти и что писать? А если развестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если разведетесь и определите доли в квартире - вправе взыскать с нее половину от уплаченных вами (после расторжения брака) денег