Как переехать с временной регистрации в Екатеринбурге в другой район раньше окончания срока?

• г. Екатеринбург

На данный момент имею постоянную регистрацию в городе N и временную регистрацию в Екатеринбурге в одном из районов. Но я хочу выписаться со временной регистрацией из этого района и переехать жить в другой район, там соответственно тоже буду делать временную регистрацию. Можно ли это сделать ранее окончания срока? Срок с 1 апреля до 30 сентября. Планирую переезжать летом.

Ответы на вопрос (1):

можно, законом срок не ограничен