Опыт покупки бракованного планшета - возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Вчера 10 апреля купил в интернет магазине планшет, приехал домой начал с ним работать а он начал зависать постоянно, получается бракованный. На следующий день поехал его вернуть, а деньги не возвращают, говорят везите в сервисный центр, и так далее.

Могу ли я вернуть деньги за планшет.

Ответы на вопрос (2):

Можете, необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, не упустите срок.

Олег, планшет относится к технически сложным товарам, поэтому так сразу получить деньги не получится. Вам правильно сказали - везти в сервисный центр, если после этого недостаток повторится вновь, только тогда сможете потребовать деньги. Удачи!