Конфликт между соседями из-за участка земли - претензии и угрозы после оформления метра земли соседями

• г. Кузнецк

Сосед просит метр земли с моего участка, по его документам метр его. но он отдал этот метр соседям и они его оформили. Претензий не было, но после того как мы купили посыпались претензии и угрозы. Мирным путем он не хочет договариться.

Ответы на вопрос (1):

пусть подает в суд и доказывает, что этот метр вы заняли у него