Муж потерял чеки об оплате алиментов бывшей жене (платил по почте), можно ли их как-то восстановить, взять подтверждение с почты

• г. Барнаул

Муж потерял чеки об оплате алиментов бывшей жене (платил по почте), можно ли их как-то восстановить, взять подтверждение с почты, или просто что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увы, копии квитанций о перечислении денег на почте не выдают.

Поэтому доказать, что добровольно платил алименты на своего

ребёнка возможно только письменными доказательствами или под-

тверждением от получателя алиментов.

В этой ситуации лучше всего завести счёт в любом банке на полу-

чателя алиментов и перечислять деньги на его счёт в банке.

Удачи Вам.