Находится ли служивший в республике Таджикистане ветераном БД и какие действия он может предпринять?

• г. Челябинск

Служил срочную службу в республике Таджикистан 2010-2011 7 мес. Являюсь ли я ветераном БД и какие действия предпринять? Военкомат ничем помочь не может. В военном билете на стр.5 имеется печать о прохождении службы в стране с черезвычайным положением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военкомат обязан дать письменный мотивированный ответ. Данный ответ можно будет обжаловать в прокуратуре и суде, Эмиль.